Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Автомобиль и алкоголь - несовместимы

Опубликовано 26.12.2023

В преддверии новогодних праздников напоминаем, что автомобиль и алкоголь - несовместимы!

Читать полностью »

Важный разговор накануне новогодних праздников

Опубликовано 22.12.2023

По инициативе Центра организации дородного движения и при поддержке РОО Московской области «Союз безопасности дорожного движения» состоялось занятие «Автотрезвость: вождение автомобиля и алкоголь несовместимы» для сотрудников Московского автотранспортного предприятия №11 в г. Балашихе. Занятие провела координатор проекта «Автотрезвость», директор АНО «Зелёный круг» Юлия Денисова.

Читать полностью »

Искусству ответственного вождения научат в Уфе

Опубликовано 17.12.2023

В Уфе стартовала социальная кампания «Искусство ответственного вождения» (ART OF DRIVING) при поддержке Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан и федерального проекта «Автотрезвость». Инициатор кампании - пивоваренная компания AB InBev Efes.

Читать полностью »

Более 3 тысяч жителей Башкирии приняли участие в социальной акции «Автотрезвость»

Опубликовано 09.12.2023

С 14 по 28 ноября 2023 года в Республике Башкортостан прошла акция «Автотрезвость», организованная при поддержке пивоваренного завода «Шихан» ООО «ОПХ» и проекта Центры местного сообщества торговой сети «Пятёрочка». Ключевой целью социальной инициативы было напомнить жителям региона о недопустимости управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Читать полностью »

Алматинские студенты сдадут экзамен на «Автотрезвость»

Опубликовано 08.12.2023

Модуль «Автотрезвость: вождение и алкоголь несовместимы» официально включен в силлабус (учебная программа дисциплины) для студентов Казахского автомобильно-дорожного института им. Л.Б.Гончарова (КазАДИ), обучающихся по образовательной программе «Организация дорожного движения».

Читать полностью »

Башкирия представила проект «Автотрезвость» на выставке-форуме «Россия»

Опубликовано 04.12.2023

Необычную акцию организовали на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия». На стенде Башкортостана продемонстрировали интерактивную часть учебно-просветительского занятия «Автотрезвость: автомобиль и алкоголь несовместимы», разработанного в рамках социального проекта «Автотрезвость».

Читать полностью »

«Автотрезвость» - яркий пример партнёрского проекта

Опубликовано 01.12.2023

На площадке Inform Media Conference (IMC) с 28 по 30 ноября прошел форум «ESG. Деньги. Дело. Добро.», посвященный проблемам бизнеса в контексте устойчивого развития. На Форуме выступили федеральный координатор проекта «Автотрезвость» Юлия Денисова и координатор проекта «Автотрезвость. Башкортостан» Екатерина Веселкова.

Читать полностью »

Завод Шихан и Пятёрочка запустили акцию Автотрезвость в Башкортостане

Опубликовано 27.11.2023

Пивоваренный завод «Шихан» ООО «ОПХ» и проект Центры местного сообщества торговой сети «Пятёрочка» присоединились к акции «Автотрезвость» в Башкортостане, в рамках которой посетители торговой сети с помощью очков дополненной реальности могут визуализировать признаки алкогольного опьянения, не употребив при этом ни капли алкоголя. Социальная инициатива призвана напомнить о недопустимости управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Читать полностью »

Студенты Подмосковья стали участниками проекта «АвтоТрезвость»

Опубликовано 10.11.2023

Занятие «Автотрезвость: автомобиль и алкоголь несовместимы» для студентов Раменского дорожно-строительного техникума провели специалисты СБДД и автоинспекторы.

Читать полностью »

Одинцовские курсанты автошкол познакомились с «Автотрезвостью»

Опубликовано 10.10.2023

В Одинцове представители общественной организации «Союз безопасности дорожного движения» Московской области (РОО «СБДД) совместно с сотрудниками Госавтоинспекции предложили инструкторам и слушателям автомобильной школы испытать на себе инновационный учебный модуль «Автотрезвость».

Читать полностью »